Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Архив новостей

ИТОГИ V ЗОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТУРНИРА  «МОИ ГОДА – МОЁ БОГАТСТВО»
ИТОГИ V ЗОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТУРНИРА «МОИ ГОДА – МОЁ БОГАТСТВО»

20 октября 2017 года состоялся ежегодный ставший традиционным зональный интеллектуальный турнир «Мои года – моё богатство» для получателей услуг районных Центров социального обслуживания. Организатор турнира МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска».

«Открытие пункта проката технических средств реабилитации»
«Открытие пункта проката технических средств реабилитации»

В социально-реабилитационном отделении открылся пункт проката технических средств реабилитации (ТСР).

От всей души с поклоном и любовью
От всей души с поклоном и любовью

В рамках празднования Дня пожилого человека отделением социального обслуживания № 3 была проведена акция «От всей души с поклоном и любовью», в которой было поздравлено 148 получателей услуг подарками, подготовленными за счет средств МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска».

V ЗОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР  «МОИ ГОДА – МОЁ БОГАТСТВО»  ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА
V ЗОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР «МОИ ГОДА – МОЁ БОГАТСТВО» ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА

20 октября 2017 года в рамках празднования Международного дня пожилых людей МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» проводит ежегодный традиционный зональный интеллектуальный турнир «Мои года – моё богатство» для получателей услуг районных Центров социального обслуживания.

Нам года – не беда
Нам года – не беда

В канун празднования Международного дня пожилых людей в МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» прошел заключительный тур «V спартакиады среди участников Зеленогорской городской общественной организации ветеранов, пенсионеров войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов».

Подари тепло души в канун празднования Международного Дня пожилых людей
Подари тепло души в канун празднования Международного Дня пожилых людей

Одно из мероприятий, проводимых в «МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» к Международному Дню пожилых людей акция «Тепло души», в которой активно принимают участие добровольцы. Цель акции это оказание внимания людям старшего поколения, общение, подбадривание и мотивация к активной жизненной деятельности.

Спорт продлевает жизнь!  Всероссийский день бега «Кросс нации 2017»
Спорт продлевает жизнь! Всероссийский день бега «Кросс нации 2017»

24 сентября 2017 года в г. Зеленогорске состоялось масштабное спортивное мероприятие – Всероссийский день бега «Кросс Нации-2017».

«Осенний мир»
«Осенний мир»

Центр соцобслуживания населения г. Зеленогорска ежегодно в начале осени проводит мероприятие «Осенний мир», в этом году оно прошло в первой половине сентября. На мероприятии присутствовали гости, сотрудники и получатели услуг Центра.

«Идем в школу вместе!»
«Идем в школу вместе!»

МБУ «Центр соцобслуживания населения г. Зеленогорска» ежегодно с 2013 года принимает участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться». Целью акции является оказание помощи нуждающимся семьям в подготовке детей к школе. Для детей приобретается школьная и спортивная обувь, школьные ранцы и рюкзаки, а также школьно-письменные принадлежности (канцелярия, товары для творчества и другое).

«Городские истории»
«Городские истории»

Во второй половине августа МБУ «Центр социального обслуживания г. Зеленогорска» в рамках соглашения о сотрудничестве с Музейно-выставочным центром Зеленогорский организовали и провели экскурсию для молодых инвалидов, получающих услуги в социально-реабилитационном отделении Центра с целью расширения кругозора и знаний о промышленных предприятиях города.