Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Спорт продлевает жизнь! Всероссийский день бега «Кросс нации 2017»

Спорт продлевает жизнь!  Всероссийский день бега «Кросс нации 2017» Спорт продлевает жизнь!  Всероссийский день бега «Кросс нации 2017»

Количество просмотров: 1185

24 сентября 2017 года в г. Зеленогорске состоялось масштабное спортивное мероприятие – Всероссийский день бега «Кросс Нации-2017».
В этом году команда сотрудников Центра заняла 3 место в общекомандном забеге, а так же 3 место по легкоатлетическому кроссу среди мужчин и женщин. Ежегодно увеличивается количество сотрудников МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» желающих принять участие в этом мероприятии.
Со слов сотрудников участие в таком массовом событии дарит им много позитивных эмоций, позволяет почувствовать себя частью большого движения и даже помогает в работе. За месяц до проведения кросса сотрудники начинают подготовку к забегу тем самым улучшают свое физическое состояние, что положительно влияет на качество работы и настроение.
«Кросс Нации» с каждым годом становится все более значимым событием в жизни нашего города и всей страны. Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие.