Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Нам года – не беда

Нам года – не беда Нам года – не беда Нам года – не беда

Количество просмотров: 1221

В канун празднования Международного дня пожилых людей в МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» прошел заключительный тур «V спартакиады среди участников Зеленогорской городской общественной организации ветеранов, пенсионеров войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов».
В спартакиаде приняли участие более 100 представителей Первичных ветеранских организаций. Мероприятие проводилось по четырем направлениям: русские шашки, шахматы, стрельба из пневматической винтовки и интеллектуальное соревнование, в роли организатора и ведущего, которого  выступили сотрудники МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска». Соревнование проходило по трем турам: «Спортивный», «Военный» и «Городской калейдоскоп».
Состязавшиеся в соревновании интеллектуалы были поделены на 5 команд. Каждой команде выдавался бланк с вопросами, на которые за ограниченное время необходимо было дать максимальное количество правильных ответов.
Проведение такого рода интеллектуального поединка позволило раскрыть и активизировать творческий потенциал, интеллектуальные возможности граждан пожилого возраста и по словам самих участников, улучшило их эмоциональное и физическое состояние.
По итогам проведения Интеллектуального соревнования, компетентное жюри выявило трех победителей, а места распределились следующим образом:
1 место – команда «Парадиз»;
2 место – команда «Университетские интеллектуалы»;
3 место – команда «Краса осени».
Всем участникам соревнования были вручены благодарственные письма и памятные подарки, а командам призерам – дипломы и медали победителей.
Не смотря на то, что состав команд состоял из представителей разных Первичных организаций, участники проявили чувство коллективизма и сплоченности, а само мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке. Прозвучали слова благодарности в адрес сотрудников Центра, гости делились впечатлениями и с интересом обсуждали вопросы Интеллектуального соревнования.
Завершилось мероприятие чаепитием, организованным сотрудниками Центра и музыкальным подарком от творческого коллектива Народного хора «Надежда».