Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Архив новостей

Акция «Тепло души»
Акция «Тепло души»

24.10.2018 На прошлой неделе завершилась осенняя акция с добрым названием «Тепло души». Цель акции - напоминание подрастающему поколению о необходимости с пониманием и уважением относиться к старшим, всегда помнить и проявлять участие в жизни своих родителей и пожилых родственников, а порой и просто протянуть руку помощи тому, кто в ней нуждается.

БЕСПЛАТНОЕ ЦИФРОВОЕ  ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ  ДОСТУПНО КАЖДОМУ
БЕСПЛАТНОЕ ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДОСТУПНО КАЖДОМУ

22.10.2018 В начале 2019 года Россия повсеместно перейдет на цифровое эфирное телевещание.

VI зональный интеллектуальный турнир «Мои года – мое богатство»
VI зональный интеллектуальный турнир «Мои года – мое богатство»

22.10.2018 19 октября в Зеленогорском Дворце культуры состоялся VI зональный интеллектуальный турнир «Мои года – мое богатство», который проводится ежегодно в рамках Международного дня пожилых.

Межрайонный конкурс «Лучший по профессии»
Межрайонный конкурс «Лучший по профессии»

16.10.2018 В минувшую пятницу в г. Заозерный впервые состоялся Межрайонный конкурс профессионального мастерства среди работников социальной сферы «Лучший по профессии». Данный конкурс направлен на выявление талантливых, творческих работников муниципальных учреждений социального обслуживания населения, распространение опыта работы лучших работников учреждений, передовых форм и методов социальной работы с населением, развитие творческой инициативы и новаторства в работе, а также повышение уровня профессионализм...

Интеллектуальное соревнование «ТРИ-УМ»
Интеллектуальное соревнование «ТРИ-УМ»

08.10.2018 5 октября в МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» в рамках VI Спартакиады среди первичных ветеранских организаций городского Совета ветеранов, приуроченной Международному Дню пожилых людей, состоялось интеллектуальное соревнование.

День добра и уважения
День добра и уважения

08.10.2018 В минувший четверг в стенах МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» на «Вечере воспоминаний» встретились бывшие работники социальной сферы нашего города. Многие из приглашенных гостей, завершив трудовую деятельность, продолжают активно работать в общественных организациях, воспитывая молодежь, сохраняя и передавая новым поколениям накопленный опыт и трудовые традиции.

С Днем мудрости, добра и уважения!
С Днем мудрости, добра и уважения!

03.10.2018 Есть в осеннем календаре особенная дата 1 октября. Это Международный день пожилых людей! В этот день мы чествуем людей, чей труд, активная жизненная позиция, неиссякаемый оптимизм создавали будущее нашей страны.

Участие в выставке «Дни старшего поколения»
Участие в выставке «Дни старшего поколения»

02.10.2018 С 28 по 30 сентября, в преддверии Международного дня пожилых людей специалисты МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска приняли участие в Краевой выставке-форуме «Дни старшего поколения». Выставка включала в себя форумную площадку, насыщенную семинарами, лекциями, мастер-классами, развлекательной программой, а также представлением специализированных товаров и услуг.

«СуперБабушка – 2018»
«СуперБабушка – 2018»

02.10.2018 Даже в возрасте можно быть не просто бабушкой, а супер бабушкой! В минувшие выходные в рамках Красноярской ярмарки состоялся конкурс «Супер Бабушка – 2018». За звание «СуперБабушки – 2018» со всей территории Красноярского края приехали «побороться» 18 представительниц прекрасного пола.