Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

С Днем мудрости, добра и уважения!

С Днем мудрости, добра и уважения! С Днем мудрости, добра и уважения! С Днем мудрости, добра и уважения! С Днем мудрости, добра и уважения!

Количество просмотров: 1054

           Есть в осеннем календаре особенная дата 1 октября.

           Это Международный день пожилых людей!

           В этот день мы чествуем людей, чей труд, активная жизненная позиция, неиссякаемый оптимизм создавали будущее нашей страны.

           Эта дата, одна из возможностей еще раз произнести слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем жителям старшего поколения за то, что отстояли независимость нашей Родины и восстановили страну!

           В канун этого замечательного праздника сотрудники МБУ «Центра соцобслуживания г. Зеленогорска» организовали ряд тематических мероприятий: акцию «От всей души с поклоном и любовью», в рамках которой более 580 получателям услуг Центра были вручены подарки; поздравительную акцию для одиноко проживающих пенсионеров «Тепло души».

           В качестве волонтеров присоединились к поздравлениям пожилых граждан воспитанники детских садов № 13, 26 и учащиеся школ № 164, 174, подготовив своими руками открытки, оформленные с душой и любовью.

           Ребята лично вручили творческие работы и поздравили с этим важным событием получателей услуг Центра. Пожилые люди были искренне рады получить подарки из детских рук и горячо благодарили их за внимание и заботу!

От всей души еще раз поздравляем наших родителей, бабушек, дедушек, их
сверстников с этим замечательным праздником! Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!