Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Защитник Отечества – понятие без возраста

Количество просмотров: 1131

           23 февраля – день армии и флота, всегда стоящих на защите интересов нашей Родины, ее независимости и целостности.

           Накануне Дня защитника Отечества социальные работники МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» совместно со старшеклассниками лицея № 174 и воспитанниками д/с № 10 поздравили получателей услуг с праздником.

           Социальные работники и школьники поздравили мужчин – получателей услуг отделения. Ребята подготовили поздравительную программу: прочитав стихи на военную тематику, процитировав выдержки из рассказов военного времени, а в заключении подарили небольшие подарки. Воспитанники д/с № 10 изготовили поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, благополучия, любви родных и близких для получателей социальных услуг. В свою очередь, ветераны и участники войны поблагодарили ребят, рассказали о своих боевых заслугах в годах войны, а школьники, внимательно выслушав, узнали что-то новое из истории своей Родины.

           Для подрастающего поколения – участие в таких мероприятиях является важным элементом нравственного и гражданско-патриотического воспитания.

           Мы выражаем огромную признательность ребятам, которые не в первый раз принимают участие в праздничных поздравлениях граждан пожилого возраста! Спасибо за Вашу отзывчивость.

           Наши бабушки и дедушки – получатели услуг всегда с нетерпением ждут встречи, трепетно принимают поздравления, а появившийся блеск в глазах лишний раз подтверждает значимость личного внимания в нашей работе.