Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

В преддверии светлой Пасхи

В преддверии светлой Пасхи В преддверии светлой Пасхи В преддверии светлой Пасхи В преддверии светлой Пасхи

Количество просмотров: 1646

           В преддверии православного праздника Пасхи в МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» организованы выставки, посвященные этому светлому празднику.

           Первая - это выставка творческих работ сотрудников на пасхальную тематику «Пасхальные мотивы». Работы, представленные на выставку, были выполнены в разных техниках декоративно-прикладного искусства: вязание, вышивка, плетение из бисера, аппликация, квилинг и многое другое. Участники выставки не обошли стороной и кулинарное направление. Так на выставке в разнообразии были представлены куличи домашнего приготовления и расписанные вручную пасхальные яйца. Выставка оказалась настолько красочной, что не оставила равнодушной сотрудников, которые не приняли участия в данном мероприятии, а дали мотивацию поучаствовать в этой выставке в следующем году.

           5 апреля был проведен мастер-класс «Встречаем Пасху» для молодых инвалидов из клубного объединения «Мир вокруг нас», организованное сотрудниками Центра совместно с одной из неравнодушных жительниц города Филипповой Нелли Васильевной, увлеченным мастером папье-маше. В рамках данного мероприятия была представлена выставка из поделок, сделанных в технологии папье-маше, а также проведен мастер-класс для присутствующих, организованы игры и конкурсы с гостями выставки. Мероприятие завершилось чаепитием с вкусными пирогами, предоставленными городским предпринимателем Мельниковым А.А.

Благодарим всех участников мероприятий и поздравляем
с наступающим праздником Светлой Пасхи!