Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть

Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть

Количество просмотров: 1271

В жизни каждого из нас самый главный человек - это мама: именно мама даёт начало новой жизни, окружает нас заботой и добротой. День матери это, пожалуй, самый трогательный праздник. Какими бы взрослыми, сильными, умными, красивыми мы ни стали, как бы далеко жизнь ни увела нас от родительского дома, мама всегда останется для нас самым ценным и дорогим человеком. 

В рамках празднования Дня матери в Центре соцобслуживания г. Зеленогорска на базе социально-реабилитационного отделения был проведен праздничный концерт: «Тебе мои песни, мама». Это было совместное мероприятие специалистов учреждения с хором «Вдохновение» и народным ансамблем «Орион». В качестве слушателей были приглашены жители города и получатели услуг Центра. Для гостей звучали музыкальные композиции, посвященные теме материнства. 

А для граждан, получающих социальные услуги на дому, с 20 по 30 ноября была проведена акция «Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть». В рамках, акции заведующие отделениями совместно с волонтерами, учащимися школ города, поздравили женщин (получателей услуг) открытками и сувенирами, подготовленными воспитанниками детских садов. Больше 80 получателей социальных услуг на дому были поздравлены в канун этого праздника.

Эта «связь поколений», внимание школьников к одиноким пожилым людям, позволяет улучшить их эмоциональное состояние и создает праздничную атмосферу. 

Давайте вместе скажем мамам «Спасибо»!