Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Открытый пикник для горожан «Ресто-парк»

Открытый пикник для горожан  «Ресто-парк» Открытый пикник для горожан  «Ресто-парк» Открытый пикник для горожан  «Ресто-парк» Открытый пикник для горожан  «Ресто-парк» Открытый пикник для горожан  «Ресто-парк» Открытый пикник для горожан  «Ресто-парк» Открытый пикник для горожан  «Ресто-парк» Открытый пикник для горожан  «Ресто-парк» Открытый пикник для горожан  «Ресто-парк» Открытый пикник для горожан  «Ресто-парк»

Количество просмотров: 1120

           В минувшее воскресенье в литературном сквере Зеленогорска прошел открытый городской пикник для горожан, организованный Зеленогорским молодежным центром с символичным названием «Ресто-парк».

           Локация праздника предполагала несколько тематических площадок: «История чаепития», «Битва ресторанов», «Добровольчество» и другие.

           Желающие могли поучаствовать в мастер-классах по изготовлению поделок в различных техниках декоративно-прикладного творчества, послушать выступление местных вокалистов и продегустировать разнообразные блюда.

           Специалисты МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» представили площадку «Социальная». На территории социальной площадки горожане могли сфотографироваться в фотозоне, оформленной в стиле «Прованс» и организованной неравнодушными жителями города – супругами Ворониными и семьей Пинаевых. Каждый желающий мог принять участие в мастер-классе по изготовлению магнита из фоамирана в форме мороженого, что вызвало неподдельный интерес, как у детей, так и у взрослых. Все участники остались довольны процессом изготовления занятной поделки, а приятный презент, сделанный своими руками, можно было забрать с собой на память.

           Граждане старшего возраста могли записаться на социальные туры по городам Красноярского края, в ближайшее время они отправятся в увлекательные поездки.

БЛАГОДАРИМ ОРГАНИЗАТОРОВ МЕРОПРИЯТИЯ ЗА СТОЛЬ

ЯРКОЕ И ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ СОБЫТИЕ!