Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

"Непокорённые!"

16.01.2024

Количество просмотров: 128

Дорогие друзья!

В канун 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, центр социального обслуживания «Зеленогорский» и клуб «Дети войны города Зеленогорска» приглашают на памятное мероприятие «Непокорённые»!

В программе:

- «Встреча с интересным человеком».
Её героем станет Нина Михайловна Антонова. Она расскажет о страшных событиях блокады, свидетелем которых стал её супруг – один из первостроителей Зеленогорска - Лев Григорьевич Антонов. Воспоминания Льва Григорьевича, стали семейными реликвиями и передаются из поколения в поколение.

- Всероссийский показ военно-исторических фильмов к 80-летию снятия блокады Ленинграда.
Зрители увидят 45-минутную программу, в которую войдут: художественный короткометражный фильм «Пусть это будет не зря» (реж. Олег Голуб), одноимённый мультфильм о легендарной полуторке (от всероссийского детского творческого конкурса «Заглянем в историю вместе»), а также две короткометражные документальные ленты кинопроизводства «Перерыв на фильм» - «Всё прошло как один день» и «Учиться жить» о юных жительницах блокадного Ленинграда – Бахаревой Людмиле Сергеевне и Крыловой Валентине Петровне.

Памятное мероприятие «Непокорённые» состоится 26 января в 10.00 в Центре «Активное долголетие» по адресу ул. Мира, д. 21А.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-30-59.