Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Необычное рядом

Необычное рядом Необычное рядом Необычное рядом Необычное рядом

Количество просмотров: 1184

           В минувшую пятницу участники клубного объединения «Мир вокруг нас» и специалисты социально-реабилитационного отделения МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» посетили Зеленогорский музейно-выставочный центр.

           Знакомство молодых людей с творчеством сибирского художника-философа и космореалиста Александра Краснова стало неординарным событием.

           Этот автор выражает свои эмоции, размышления, суждения о мире с помощью создания живописных полотен. Его эстетика находит воплощение в рисунках, компьютерной графике, анимации и сочинении музыки.

           На выставке были представлены изображения причудливых   образов и вымышленных героев, работы в формате 3D. Сопровождалось мероприятие музыкальными произведениями, также написанными Александром Красновым.

           Столь разнообразное наполнение мероприятия оказалось для ребят интересным и созидательным, а эмоции от посещения выставки позитивными.

           Посещение выставок и экспозиций Музейно-выставочного центра молодыми людьми с инвалидностью стало уже хорошей и доброй традицией, это не только способ провести досуг, но и расширить горизонты своих представлений о современном искусстве.