Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Информационно-консультативная встреча

Количество просмотров: 1188

           7 мая 2018 года Комплексный центр социального обслуживания населения г.Зеленогорска, на базе социально-реабилитационного отделения, организовал информационно-консультативную встречу для жителей общежития Мира 21 «А» и прилегающих районов по вопросам предоставления социальных услуг на дому, социально-реабилитационных и срочных услуг.

           На встрече присутствовали директор Центра соцобслуживания г.Зеленогорска Ульяна Викторовна Полякова, заведующая специализированным социально-медицинским отделением Изосимова Ирина Сергеевна, заведующая социально-реабилитационным отделением Тюрюханова Оксана Анатольевна и заведующая отделением срочного социального обслуживания Зеленец Елена Олеговна.

           На встрече обсуждались вопросы, касающиеся перечняпредоставляемых документов для заключения договора, периодичности предоставления социальных услуг, стоимости услуг, а также мероприятий по организации более комфортного пребывания получателей услуг в стенах учреждения. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.