Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

I городской конкурс чтецов "Мой папа - герой!"

27.02.2024

Количество просмотров: 88

Состоялся I городской конкурс чтецов «Мой папа — герой!», который объединил множество ярких и талантливых ребят. Все они - дети участников СВО.

Мы получили более 20 видео, на которых ребята в стихах и в прозе рассказывали о своих папах – героях и героизме русских солдат. Все подошли к выбору материала творчески! Выразительность исполнения и глубокое понимание прочитанного покорило всех членов жюри! Итогом конкурса стал гала-концерт, на котором выступили те, кто набрал наибольшее количество баллов.

В финале мероприятия каждый участник конкурса получил не только памятные подарки, но и дипломы, которые останутся с ними на всю жизнь как напоминание об успехе!

Мы благодарим всех ребят, их родителей и педагогов школ №163, 169, лицея №174 и детского сада №29 за неравнодушие, искренность и оригинальность в подготовке I городской конкурс чтецов «Мой папа — герой»!


Наш конкурс был посвящён Дню защитника Отечества. Без преувеличения можно сказать, что все, кто пришёл на гала-концерт, имеют к этому празднику прямое отношение. Они - надёжный тыл и опора наших воинов! Их любовь и поддержка - это огромная движущая сила, которая помогает бойцам приближать долгожданную победу!