Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Бронзовый призер в конкурсе «Лучший сайт в сфере социального обслуживания населения Красноярского края – 2018»

Количество просмотров: 1299

           С 12 января по 08 февраля в КГКУ «Ресурсно-методический центр системы социальной защиты населения» прошел краевой конкурс среди организаций социального обслуживания населения «Лучший сайт в сфере социального обслуживания населения Красноярского края – 2018». Целью Конкурса было обеспечение информационной открытости организаций социального обслуживания населения и выявление лучших сайтов поставщиков социальных услуг.

           Для участия в конкурсе свои информационные ресурсы представило 71 учреждение, из них 26 краевых и 45 муниципальных учреждений. Оценка сайтов осуществлялась экспертным советом Конкурса, который формировался из числа представителей министерства социальной политики Красноярского края, Общественного совета, специалистов Ресурсно-методического центра, преподавателей высших учебных заведений края. 

           Официальный сайт МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» занял почетное 3 место среди 45 сайтов муниципальных учреждений Красноярского края в номинации «Лучший сайт муниципального учреждения социального обслуживания населения».

           Участие в данном конкурсе дает стимул для усовершенствования работы официального сайта, дополнительную мотивацию для развития информационных ресурсов и использования современных интернет-технологий. Ведь, в первую очередь, сайт направлен на доступность и открытость для населения, а также на создание современного интернет-имиджа учреждения, как поставщика социальных услуг.

Мы работаем для Вас!