Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Пожарная безопасность превыше всего!

Пожарная безопасность превыше всего! Пожарная безопасность превыше всего!

Количество просмотров: 1139

           24 октября для сотрудников МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» инспектором ФГКУ «Специального управления ФПС № 19 МЧС России» Владиславом Свириным был проведен плановый инструктаж по пожарной безопасности.

           По словам инспектора: «В настоящее время мы все окружены различной техникой и электроникой и даже не представляем, какую угрозу они несут. Обязательным условием безопасности является отключение электроприборов на ночь, а уж тем более при выходе из дома. Телефоны, планшеты, телевизоры, холодильники и даже аквариумы с подсветкой, могут стать причиной пожара и угрозой жизни для вас и ваших близких и нанести огромный моральный и материальный ущерб...»

           После просмотра наглядного видеофильма и фото реальных пожаров, произошедших на территории Зеленогорска, сотрудников еще раз ознакомили с правилами техники безопасности на предприятии и в быту, рассказали о всевозможных видах пожара, о действиях при эвакуации, а также продемонстрировали первичные средства пожаротушения – углекислотный и порошковый огнетушители.

           Со слов сотрудников: «Все было доступно и понятно, Владислав Николаевич объяснил все простым языком. Мы и впредь будем соблюдать все правила техники безопасности, как на работе, так и дома».

           Такого рода занятия направлены на теоретическое обучение сотрудников по осуществлению действий при пожаре с целью профилактики пожаротушения и формирования умений и навыков в поведении при возникновении пожара.

Напоминаем, о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности
при эксплуатации электроприборов и электрических сетей.

Берегите себя и своих близких! И помните, что пожар легче предупредить, чем потушить!