Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» выпустил свой первый сборник

МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска»  выпустил свой первый сборник МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска»  выпустил свой первый сборник

Количество просмотров: 1066

           В начале октября в МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» был издан сборник работ по итогам Открытой научно-практической конференции: «Социальная работа. Инновационные технологии и результативные практики», которая состоялась в мае этого года в учреждении.

           С докладами на конференции выступили социальные работники, специалисты по социальной работе, психолог, культорганизатор и инструктор по труду МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» – всего более 15 сотрудников, а в качестве приглашенных гостей на мероприятии присутствовали коллеги из центров соцобслуживания городов Заозерный и Бородино.

           Цель конференции – повышение профессиональной компетенции сотрудников учреждения и обмен успешным опытом среди специалистов учреждений социального обслуживания Красноярского края.

           В сборник вошли апробированные технологии и проекты, инновационные виды презентирования, психологические тренинги, методики проведения физических занятий и пошаговая инструкция по установке ортопедических изделий для тяжелобольных.

           Сборник является наглядным рабочим пособием, материалы которого могут быть использованы специалистами учреждений социального обслуживания в различной по своей специфике профессиональной деятельности: правовой, психологической, социально-педагогической, социально-медицинской и др., а так же содействует обмену опытом среди специалистов и способствует повышению уровня знаний работников социальной сферы.