Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» приглашает пройти бесплатное обучение в рамках программы «Школа по уходу за тяжелыми больными»

МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» приглашает пройти бесплатное обучение в рамках программы «Школа по уходу за тяжелыми больными» МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» приглашает пройти бесплатное обучение в рамках программы «Школа по уходу за тяжелыми больными»

Количество просмотров: 1003

           С 2017 года на базе социально-реабилитационного отделения МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» для всех жителей города бесплатно функционирует «Школа по уходу за тяжелыми больными».

           Цель занятий – помочь людям, у которых в семье есть тяжелобольной родственник, научить обеспечивать правильный уход и сохранить благоприятную обстановку как для больного человека, так и для всей семьи.

           Если в вашей семье тяжелобольной или стареющий близкий человек, вы можете облегчить его страдания. В «Школе по уходу за тяжелыми больными» вы научитесь правильно кормить, умывать, ухаживать за лежачим больным так, чтобы не допустить образования пролежней. Узнаете особенности разных заболеваний, поймете какие средства ухода выбрать. Полученные знания и приобретенные умения дадут вам силы избавиться от психологического дискомфорта в семье.

           Все занятия проводятся опытными специалистами БЕСПЛАТНО.

           Так в 2018 году, в рамках программы «Школа по уходу за тяжелыми больными» было проведено 42 тематических занятия для людей, ухаживающих за тяжелыми больными.

           У вас есть возможность записаться на индивидуальные занятия, задать интересующие вопросы, пригласить специалиста на дом и получить методические материалы.

Приглашаем жителей города пройти бесплатное обучение

в рамках программы «Школа по уходу за тяжелыми больными».

Подробнее ознакомиться с интересующей информацией, а также записаться на тематическое обучение вы можете по телефонам: 4-79-88 и 3-50-46
или по адресу: ул. Мира, 21 «А»,
1 этаж, правое крыло (социально-реабилитационное отделение)