Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

День добра и уважения

День добра и уважения День добра и уважения День добра и уважения День добра и уважения День добра и уважения День добра и уважения День добра и уважения

Количество просмотров: 1230

           В минувший четверг в стенах МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» на «Вечере воспоминаний» встретились бывшие работники социальной сферы нашего города. Многие из приглашенных гостей, завершив трудовую деятельность, продолжают активно работать в общественных организациях, воспитывая молодежь, сохраняя и передавая новым поколениям накопленный опыт и трудовые традиции.

           Гости собрались в дружеской компании, за вкусным чаем и приятными воспоминаниями. Сотрудники Управления социальной защиты населения, МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» и Центра семьи г. Зеленогорска подготовили видеофильмы, презентации, которые были представлены к просмотру уважаемым гостям, напомнившие о годах службы в учреждениях социальной отрасли.

           Руководители всех организаций поздравили коллег с теплым и добрым праздником, пожелав крепкого здоровья, оптимизма и долгих лет жизни! Программу украсили выступления школьников. На протяжении всего вечера звучали сердечные слова благодарности и поздравления!

           С предложением о создании Первичной ветеранской организации работников социальной отрасти в городе Зеленогорск выступила Валентина Федоровна Удрас, все присутствующие поддержали идею!

           Здоровье, как известно, дороже золота. Важно не просто хорошо себя чувствовать, но и обладать жизненной силой! Гостям были презентованы социально-реабилитационные услуги в Центре, с пожеланием быть здоровым человеком, значит, быть на полпути к счастью!

           Желаем ветеранам быть здоровыми, оставаться в прекрасном расположении духа, а мы всегда рады видеть их в стенах нашего учреждения!

           Вечер завершился памятным фото для истории учреждений.