Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

20-летие

07.02.2023

Количество просмотров: 324

           Сегодня Комплексному центру социального обслуживания населения «Зеленогорский» исполнилось 20 лет. В честь этого события в малом зале Дворца культуры состоялось праздничное мероприятие. Как и положено в День рождения, поздравить нас пришли друзья и те, кто стоял у истоков становления учреждения – это бывший руководитель Управления социальной защиты населения г. Зеленогорска Б.С. Кузнецов, председатель первичной ветеранской организации социальной отрасли В.Ф.Удрас, ректор Открытого народного университета Г.М.Веселова, заместитель председателя Зеленогорского общества инвалидов В.Т.Гужвенко, а также наши постоянные партнёры, с которыми нас связывает ни один совместный проект - это Е.В.Живаева, Е.И.Карнаухова, Т.Н.Соколова.

           В ходе мероприятия, директора КЦСОН «Зеленогорский» У.В. Полякова вручила всем гостям благодарственные письма за многолетнее сотрудничество, бескорыстное служение людям и преданность делу.

           Что же касается сотрудников учреждения, то в нашем коллективе работает 7 специалистов, чей стаж работы в КЦСОН составил 20 лет: Горшечникова Г.А., Ровве О.Ю., Герасименко И.Н., Гребенюк О.А., Кузьмина Н.М., Тищенко Л.А., Тутельман Т.А. Это люди, которые изо дня в день совершают подвиг, отдавая своё душевное тепло и доброту тем, кто в этом особо нуждается.

           Созидание, сострадание и милосердие - вот три основных постулата, которыми руководствуются в своей деятельности сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения «Зеленогорский». Это три составляющих успеха, которые помогают нам на протяжении 20 лет, несмотря ни на что делать мир добрее, а людей, которые особо нуждаются в заботе и любви немного счастливее.