Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Знания – сила!

Знания – сила! Знания – сила!

Количество просмотров: 1210

           В Зеленогорском Центре соцобслуживания продолжается обучение сотрудников в соответствии с планом работы учреждения на текущий год.

           Напомним, что подобного рода обучающие занятия проводятся с целью повышения профессиональной компетентности работников учреждения, а в роли «преподавателей» выступают такие специалисты учреждения, как: психологи, юристы, специалист по охране труда, методист, медицинские сестры и специалисты по социальной работе.

           Лекции содержат в себе весь объем важного и полезного материала, как для социальных работников, так и для специалистов Центра:

           -  нормативно-правовая база в области социальной защиты населения;

           -  информация о передовых инновациях и практиках, успешно применяемая в учреждениях социального обслуживания;

           -  правила техники безопасности;

           -  психологические особенности поведения сотрудников Центра с пожилыми гражданами и людьми с инвалидностью – получателями услуг Центра и многое другое.

           По завершении каждого занятия всем присутствующим выдается информационный материал: брошюры, буклеты, памятки с целью дальнейшей сдачи сотрудниками годового тестирования по итогам обучающего курса.

           По словам руководителя Центра Ульяны Поляковой: – «Постоянное получение знаний в своей профессии – это гарант качественного предоставления социальных услуг нашим услугополучателям».