Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Тренинг командообразование

Тренинг командообразование Тренинг командообразование Тренинг командообразование

Количество просмотров: 1085

           В современном мире доступно множество инструментов для развития и обучения персонала. Все эти инструменты направлены на достижение поставленных целей через изменения, работу над собой, внедрение новых навыков. Что подойдет Вам и вашей команде? Насколько Вы получаете те результаты, которые хотите? Какова значимость результатов для Вас и вашей команды?

           Ответы на эти актуальные вопросы сотрудники МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» получили от представителей «Сибирского Коуч-Центра» бизнес-тренера Юлии Овечко и директора Коуч-Центра Дениса Юрьева.

           Встреча прошла в формате з-х часового мастер-класса с символичным названием «Формирование сильной команды».

           За время мероприятия участники освоили не только теоретическая часть, но и несколько практикумов по решению текущих задач, где, создав команды, обучающиеся поэтапно отработали необходимые компетенции в тандеме со своими коллегами, иными словами, достигли успешного командного результата.

           К примеру, участникам мастер-класса было предложено озвучить несколько компетенций, по их мнению, наиболее важных для полноценного осуществления профессиональных обязанностей каждого члена коллектива. По словам бизнес-тренера Юлии Овечко: «Наблюдение за процессом обсуждения со стороны, позволяет непредвзято судить насколько члены команды доверяют друг другу, понимают процессы групповой динамики, происходящие в команде, и управляют ими».

           Три часа прошли быстро, продуктивно и непринужденно.

           По мнению директора МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» Ульяны Поляковой: «Когда работаешь в команде единомышленников и создаешь успешный командный продукт – это всегда приносит удовлетворение».

           По окончании тренинга представители «Сибирского Коуч-Центра» пожелали сотрудникам МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» успешных результатов, достижения поставленных целей и командных побед.

           Всем обучающимся сотрудникам были вручены именные сертификаты об успешном прохождении мастер-класса в коучинговом формате: «Формирование сильной команды».