Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Публичный отчет о деятельности учреждения за 2017 год

Публичный отчет о деятельности учреждения за 2017 год Публичный отчет о деятельности учреждения за 2017 год Публичный отчет о деятельности учреждения за 2017 год Публичный отчет о деятельности учреждения за 2017 год Публичный отчет о деятельности учреждения за 2017 год

Количество просмотров: 1272

           22 марта в МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» было проведено слушание Публичного отчета о деятельности учреждения и результатах работы, полученных по итогам 2017 года.
           Публичный отчет, это то мероприятие, формат которого в полном объеме отражает  информационную открытость учреждения. Именно в рамках Публичного отчета освящается   разносторонность  деятельности Центра, представляются все мероприятия, проведенные учреждением за год, описываются события информационного характера, а также рассказывается о  достижениях учреждения 
           В связи с востребованностью  мероприятия и в ознакомительных целях, на проведение Публичного отчета были приглашены представители от организаций города: Совета ветеранов, Общества инвалидов, Открытого народного университета старшего поколения, филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42, Молодежного центра, а также члены общественных Советов и представители Попечительского совета учреждения. 
           Уже по традиции в роли докладчика выступила директор МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» Ульяна Полякова. В процессе презентации она озвучила итоговые отчетные данные по учреждению, освятила мероприятия, проведенные сотрудниками учреждения с целью улучшения жизненной ситуации граждан, находящихся на обслуживании в Центре, а также озвучила информацию о мероприятиях, направленных на повышение статуса, имиджа учреждения и на  формирование корпоративной культуры в учреждении.
           По итогам в  2017 году сотрудники Центра социального обслуживания приняли участие и заняли лидирующие места во многих всероссийских, краевых, городских  конкурсах. Было организовано и проведено более 20 масштабных мероприятий и 10 акций для получателей услуг Центра. 
           По завершению презентации от слушателей мероприятия поступили вопросы и предложения по усовершенствованию работы Центра.
           Так, председатель Совета ветеранов – Борис Кузнецов предложил расширить информационную политику учреждения и осуществлять рекламно-просветительскую работу о деятельности Центра через печатные издания города.
           Представитель от Молодежного центра – Мария Гордеева выступила с предложением об объединении общих усилий, направленных на  преобразование трансформаторных будок во дворах города – в стиле граффити на тему волонтерства и добровольчества. Это, по словам Марии, позволит не только привлечь волонтеров и добровольцев к помощи пожилым гражданам и инвалидам – получателям услуг Центра, но и улучшить внешний вид города.
           Такого рода мероприятие, как Публичный отчет, служит не только для обеспечения открытости учреждения, обмена опытом с коллегами из смежных ведомств, но и является катализатором к реализации новых совместных решений и идей на благо города и граждан.

Благодарим всех присутствующих!