Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

ПРИХОДИТЕ! У НАС ИНТЕРЕСНО!

ПРИХОДИТЕ! У НАС ИНТЕРЕСНО! ПРИХОДИТЕ! У НАС ИНТЕРЕСНО! ПРИХОДИТЕ! У НАС ИНТЕРЕСНО! ПРИХОДИТЕ! У НАС ИНТЕРЕСНО! ПРИХОДИТЕ! У НАС ИНТЕРЕСНО!

Количество просмотров: 980

           КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» приглашает граждан пожилого возраста и людей с инвалидностью на занятия, которые проводят специалисты социально-реабилитационного отделения. Вы сможете попробовать свои силы в следующих направлениях:

           1. Кружок танцев «Бази-данс» – это возможность открыть свою индивидуальность, вдохновиться движением и ритмом танца. Регулярные занятия танцами повышают тонус суставов и мышц, улучают равновесие и общую координацию движения, развивают внимательность.

           2. Занятия творчеством и рукоделием. Такие занятия способствуют продлению творческой активности, предоставляют широкие возможности для самовыражения. Граждане старшего поколения и люди с инвалидностью придают важное значение организации творческого досуга. Ведь известно, что любимое занятие приносит максимальное удовлетворение, доставляя ему положительные эмоции, создавая основу для общения с близкими по духу людьми.

           3. Участие в психологических тренингах способствует повышению самооценки, появлению новых увлечений, интересов и целей в жизни, обретению позитивного мировосприятия. Индивидуальный подход к каждому обратившемуся способствует укреплению чувства защищенности, уверенности в благоприятном развитии жизненных обстоятельств, востребованности его жизненного опыта для окружающих.

Подробнее о занятиях вы можете узнать по телефонам:
4-79-88 и 3-50-46 или по адресу: ул. Мира, 21 «А».