Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Приглашаем посетить выставку работ в рамках проекта «СО-творение»

Количество просмотров: 1193

           В апреле сотрудники и получатели услуг МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» приняли участие в Краевом проекте «СО-творение».

           Проект был направлен на раскрытие творческого потенциала специалистов и услугополучателей учреждений, а также на развитие наставничества в организациях социального обслуживания населения. 

           Для участия в проекте опытные сотрудники учреждений совместно с молодыми специалистами и с получателями социальных услуг, подготавливали открытки в стиле «зендудл» - это одна из техник рисования повторяющихся линий и штрихов, которые в итоге складываются в общий сложный, красивый и неповторимый узор.

           Всего в проекте приняли участие 43 учреждения социального обслуживания Красноярского края. 88 специалистов совместно с получателями социальных услуг и молодыми специалистами прислали свои работы для участия в данном проекте. 

           От МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» было представлено две открытки: первая – это коллективная работа молодого специалиста Маркеловой Виктории и наставника Зеленец Елены, вторая – совместная открытка социального работника Карпенко Натальи и получателя услуг Бухариной Валентины.

           Посмотреть на открытки всех участников и оценить результаты работы, а также сделать памятные фото, можно в Конференц-зале КГКУ «Ресурсно-методический центр», по адресу г. Красноярск, проспект Мира 37 «Д», корп. 2. С понедельника по пятницу с 9 до 17 ч.

           Выставка продлится до 29 июня 2018 года. 

           После окончания выставки все открытки участников проекта будут переданы гражданам пожилого возраста, проживающим в учреждениях социального обслуживания населения Красноярского края.

           Выставка ознаменует окончание проекта «СО-творение», а награждение победителей и участников данного мероприятия будет приурочено ко Дню пожилого человека.