Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Подведены итоги 2019 года

Количество просмотров: 854

           3 марта в КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» подвели итоги деятельности учреждения за 2019 год.

           На слушание Публичного отчета были приглашены представители общественных организаций: Совета ветеранов, пенсионеры Сибирского Зеленогорска, Открытого народного университета старшего поколения, филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42, депутаты Совета депутатов г. Зеленогорска – Светлана Антонюк и Вадим Терентьев, а также представители Попечительского совета учреждения.

           Традиционно в роли докладчика выступила директор КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» Ульяна Полякова. В процессе презентации были озвучены итоговые отчетные данные по учреждению, освящены мероприятия, проводимые сотрудниками учреждения с целью повышения качества жизни граждан, находящихся на обслуживании в Центре, а также озвучена информация о работе, направленной на повышение компетенции и квалификации сотрудников в рамках «Школы профессионального мастерства», «Школы безопасности» и «Школы по уходу за тяжелыми больными».

           По завершению отчета поступили вопросы и предложения по усовершенствованию работы Центра.

           Такого рода мероприятие, как Публичный отчет, служит не только обеспечению открытости учреждения, обмена опытом с коллегами из смежных ведомств, но и является стимулом к реализации новых совместных решений и идей на благо города и граждан.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ!

Публичный отчет по итогам 2019 г.