Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Открытый Фестиваль творчества «Многообразие души» для людей с ограниченными возможностями здоровья

Открытый Фестиваль творчества «Многообразие души» для людей с ограниченными возможностями здоровья Открытый Фестиваль творчества «Многообразие души» для людей с ограниченными возможностями здоровья

Количество просмотров: 1485

МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» совместно с Местной организацией Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» г. Зеленогорска приводит 5 декабря 2017 года открытый Фестиваль творчества «Многообразие души» для людей с ограниченными возможностями здоровья (далее - Фестиваль).

Основная идея проведения открытого Фестиваля любительского творчества – интеграция в социальную среду детей и взрослых граждан, физическое состояние которых не даёт им широких возможностей для проявления творческой инициативы, а потенциальные способности, заложенные в них природой, требуют выхода и оценки более широкой аудитории.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: музыкальная, литературная, танцевальная, изобразительная деятельность и фотоискусство.

Подать заявки на участие в Фестивале можно до 24 ноября по электронной почте sro.ktsson@mail.ru или по телефонам 4-79-88, 3-50-46.

Подробная информация о проведении Фестиваля в Положении.