Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Об итогах рейтинга среди учреждений социального обслуживания Красноярского края и не только…

Количество просмотров: 1450

           На днях состоялась ежегодная итоговая коллегия министерства социальной политики края.

           Участниками данного мероприятия стали руководители министерства, органов управления социальной защиты населения муниципальных образований края, директора краевых и муниципальных учреждений социального обслуживания населения, представители общественных организаций ветеранов и инвалидов.

           Открывая мероприятие, министр социальной политики края Галина Пашинова подвела основные итоги работы в 2017 году и подробно остановилась на приоритетных направлениях деятельности на этот и ближайшие годы. «Важнейшими задачами для России Президент объявил сбережение народа, благополучие людей, достаток в семьях. Роль социальной защиты в решении поставленных задач очень велика. Социальная политика является  мощным инструментом государственной политики и играет большую роль в сохранении социальной стабильности в обществе, что требует от самой системы повышения ее эффективности, в том числе перехода на новые технологии», – рассказала министр.

           По завершению коллегии традиционно состоялась церемония награждения победителей по результатам оценки деятельности органов социальной защиты, краевых и муниципальных учреждений социального обслуживания в 2017 году.

           Наше учреждение в числе лидеров. Мы заняли III место среди 21 муниципального учреждения социального обслуживания Красноярского края.

           Со слов директора Центра Ульяны Поляковой: «Высокий результат учреждения – это совокупность усилий ответственного и творческого коллектива всего Центра, от качественно оказываемых услуг населению до эффективной аналитики и решений административного персонала».