Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

О деятельности отделения срочного социального обслуживания

О деятельности отделения срочного социального обслуживания О деятельности отделения срочного социального обслуживания О деятельности отделения срочного социального обслуживания

Количество просмотров: 797

           Одним из структурных подразделений Комплексного центра социального обслуживания населения «Зеленогорский» является отделение срочного социального обслуживания (ОССО). Оно создано для оказания срочной помощи гражданам, остро нуждающимся в социальной поддержке. Все услуги отделения предоставляются бесплатно.

           Важную роль в работе отделения занимает «Пункт проката технических средств реабилитации (ТСР)». Жители города, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации в результате полученной травмы или перенесённого заболевания, могут получить напрокат кресло-коляску, стул-туалет, сидение для ванны, ходунки, костыли, трость, функциональную кровать, противопролежневый матрас. Так же в ОССО можно получить средства личной гигиены для людей с нарушением работы органов выделительной системы. Все средства выдаются на безвозмездной основе. 

           На базе отделения ведется работа по обеспечению продовольственными продуктами незащищенных слоев населения. Лица без определенного места жительства или вернувшиеся из мест лишения свободы, а так же остро нуждающиеся в силу других жизненных обстоятельств, могут получить продуктовые наборы.

           Для получения услуг, необходимо обратиться в отделение срочного социального обслуживания КЦСОН «Зеленогорский», по адресу:

г.Зеленогорск, ул. Набережная, 60 (каб.№3)

Время работы: 9.00-18.00

Перерыв: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

 

Телефоны для связи со специалистами: 2-10-44, 2-30-59

                                   

           Так же, специалисты отделения напоминают жителям города, что Комплексный центр социального обслуживания населения «Зеленогорский» готов принять в дар ТСР, памперсы, одноразовые пеленки, продукты питания длительного хранения для передачи нуждающимся.