Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

О деятельности отделения срочного социального обслуживания

О деятельности отделения срочного социального обслуживания О деятельности отделения срочного социального обслуживания О деятельности отделения срочного социального обслуживания

Количество просмотров: 1174

           Одним из структурных подразделений КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» является отделение срочного социального обслуживания, созданное в целях оказания срочной помощи гражданам, остро нуждающимся в социальной поддержке. Все услуги отделения предоставляются гражданам бесплатно.

           Важную роль в работе отделения выполняет «Пункт проката технических средств реабилитации». Жители города, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации в связи с травмой или заболеванием, имеют возможность получить во временное пользование кресел-колясок, стульев-туалетов, сидений для ванны, ходунков, костылей, тростей, функциональных кроватей, противопролежневых матрасов и многого другого. 

           Специалисты отделения оказывают услуги по предоставлению нуждающимся гражданам специальных средств, использующихся при нарушении функций органов выделения: моче-калоприемников, а также средств защиты кожи вокруг стомы (крема, пудры и других).  

           Гражданам, оказавшимся в ситуации, которая ухудшает или может ухудшить условия их жизнедеятельности, а также лицам без определенного места жительства и вернувшимся из мест лишения свободы, оказываются услуги по предоставлению продуктовых наборов.

           На базе отделения ведется работа по обеспечению продовольственными продуктами незащищенных слоев населения, обратившихся в КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» за услугой.

           Специалисты отделения готовы принять в дар на безвозмездной основе памперсы, одноразовые пеленки, продукты питания длительного хранения для передачи нуждающимся.

    

Отделение срочного социального обслуживания находится по адресу: ул. Набережная, 60

Телефоны для связи со специалистами: 2-10-44, 2-30-59

Время работы: 9.00-18.00

Перерыв: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье