Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Наш профессиональный праздник

Наш профессиональный праздник Наш профессиональный праздник Наш профессиональный праздник

Количество просмотров: 1225

           8 июня в России отметили День социального работника.

           Профессия социального работника важна и почетна, поскольку труд работников данной сферы сложно переоценить, ведь именно они помогают людям в трудных жизненных ситуациях. Из года в год совершенствуются формы социальной работы, расширяется спектр услуг, разрабатываются и внедряются современные технологии. Но ничто не заменит уникальных душевных качеств социальных работников.

           Торжественное награждение и праздничный концерт состоялись в большом концертном зале Детской музыкальной школы. На праздничном мероприятии присутствовали сотрудники всех учреждений социальной сферы города Зеленогорска.

           За безупречную и эффективную работу, инициативность, ответственность в подходе к своему труду и в связи с профессиональным праздником со сцены музыкальной школы гостей поздравили Заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский и Заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по вопросам социальной сферы Лариса Коваленко, вручив заслуженным работникам цветы, Почетные грамоты и Благодарственные письма.

           Этот праздник – дань уважения тем, кто посвятил себя благородному делу – помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пожилым гражданам, инвалидам и ветеранам. Церемонию награждения продолжил праздничный концерт. Завершилось мероприятие общим фото на память.