Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

«ЛЕТНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ»

«ЛЕТНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ» «ЛЕТНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ» «ЛЕТНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ» «ЛЕТНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ» «ЛЕТНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ»

Количество просмотров: 1104

Русская песня дух бодрит.
А где весело поется, там весело живется!


           25 июня на открытом воздухе в теплой дружеской атмосфере прошло социокультурное мероприятие «Летние музыкальные посиделки» вокальной группы «Радость».

           На концерте слушателям были представлены русские и украинские народные песни, песни современных авторов, известные стихотворения русских поэтов.

           Организаторы мероприятия пригласили всех желающих вместе с ними погрузиться в этот особый музыкальный мир. Простые слова песен, обращённые к зрителям, доходили до сердца каждого слушателя. Народная песня - самая доступная форма приобщения к музыкальному творчеству. Где, как не в песне, можно постичь характер народа: его безмерную широту, доброту и щедрость, удаль и молодецкий задор. В песне, как в молитве, происходит очищение души. Ведь недаром говорят: песня-душа народа!

           Дорогие сердцу каждого из нас песни, под живую музыку аккордеона вокальной группы «Радость» покорили слушателей своей искренностью, душевностью и талантом!


Благодарим творческий коллектив за доброжелательную,

теплую атмосферу и желание дарить окружающим радость!

Дальнейших Вам творческих успехов!