Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Конкурс фотографий «Моя бабушка лучшая на свете»

Конкурс фотографий  «Моя бабушка лучшая на свете» Конкурс фотографий  «Моя бабушка лучшая на свете» Конкурс фотографий  «Моя бабушка лучшая на свете» Конкурс фотографий  «Моя бабушка лучшая на свете» Конкурс фотографий  «Моя бабушка лучшая на свете» Конкурс фотографий  «Моя бабушка лучшая на свете» Конкурс фотографий  «Моя бабушка лучшая на свете» Конкурс фотографий  «Моя бабушка лучшая на свете» Конкурс фотографий  «Моя бабушка лучшая на свете»

Количество просмотров: 2257

           6 марта в МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» были подведены итоги конкурса фотографий «Моя бабушка лучшая на свете»

           Международный женский день – это единственный праздник, который всецело посвящен прекрасной половине человечества. В этот день мы поздравляем любимых женщин – наших дорогих бабушек, матерей, дочерей, сестер и подруг. И особое внимание хотелось бы уделить дорогим и любимым бабушкам, потому что именно они наполняют нашу жизнь любовью, заботой, вниманием, добротой, уютом, яркими красками и душевной теплотой.

           Фотографии, по условиям Конкурса, должны были отражать семейные традиции, разносторонность интересов и увлечений, повседневные заботы или праздники в кругу близких.

           На конкурс было представлено 23 фотоработы. На них были запечатлены яркие, самые разные моменты из жизни конкурсантов, но объединяло их одно – взаимная любовь бабушек и внуков.

           Вступительное слово для открытия мероприятия было предоставлено заместителю директора учреждения Елене Романюк. Елена Анатольевна поприветствовала всех участников мероприятия и поздравила присутствующих женщин с этим замечательным весенним праздником.

           Далее к просмотру участников и гостей мероприятия была предложена презентация из конкурсных фотографий. Слайды презентации чередовались творческими выступлениями воспитанников детского сада № 10, которые радовали гостей песнями, танцами и стихами!

           Из всех представленных работ членами жюри были определены победители конкурса, места распределились следующим образом:

           1 место – Колупаева Наталья Александровна с фотографиями «Бабушку я поздравляю – она победила войну!» и «Дорогой сердцу цветок для прабабушки»;

           2 место разделили между собой два участника – Вишняков Виктор с фотографией «Моя бабушка – чемпион!» и Киселева Дарья с фотографией «С бабушкой одолею любой торт!»;

           3 место – заняли Анатолий Пермяков и Владимир Петрищев с фотографией «Родные рядом» и Дарья Иценко – «Бабушка в нескольких поколениях».

           По отзывам присутствующих, такого рода мероприятия дают возможность реализовать творческий потенциал жителей города, сохранять и преумножать семейные ценности и традиции, воспитывать уважение к старшему поколению.

           Благодарим всех участников за их работы!
           Поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днем!
           Желаем здоровья, улыбок и хорошего настроения!