Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Итоги интеллектуального онлайн-турнира «Мои года – мое богатство»

Количество просмотров: 1079

           Подведены итоги Интеллектуального онлайн-турнира «Мои года – мое богатство», который состоялся 30 октября в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня пожилых людей.

           Мероприятие является для КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» уже традиционным, и, пожалуй самым ожидаемым среди его участников.

           2020 год объявлен «Годом памяти и славы» и проходит под эгидой празднования 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Именно этой теме был посвящен интеллектуальный онлайн-турнир, в котором участникам предлагалось ответить на вопросы о военной технике и оружии, самых кровопролитных сражениях, а также о художественных произведениях фронтового времени.

           Учитывая обстановку, сложившуюся в связи с коронавирусной инфекцией, турнир был проведен в онлайн-формате. А интерактивное участие приняли 11 команд из комплексных центров социального обслуживания и Общественных организаций Красноярского края: села Агинское, Дзержинское, Тасеево и Идринское, города Красноярск, Сосновоборск, Бородино, Уяр и Зеленогорск.

           Командам-участникам необходимо было ответить на 20 вопросов тематической онлайн-викторины, размещенной на официальном сайте КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский».

           Все участники ответили на вопросы турнира, а места, согласно сумме баллов, полученных за правильные ответы, распределились следующим образом:

           1 место – разделили команды: «Верные друзья» (КГБУ СО «КЦСОН «Саянский») и «Мужская компания» (КГБУ СО «КЦСОН «Тасеевский»);

           2 место – разделили команды: «Серебристый иней» (КГБУ СО «КЦСОН «Уярский»), «Три танкиста» (КГБУ СО «КЦСОН «Идринский»), «Сибирячки 65 +» (КГБУ СО «КЦСОН «Ленинский»);

           3 место – команда «» (КГБУ СО «КЦСОН «Бородинский»).

           Поздравляем победителей, благодарим все команды за участие в турнире. В адрес организаторов мероприятия поступило много самых искренних отзывов о турнире от команд-участниц, цитата: «Уважаемые организаторы Викторины. Большое спасибо за Ваше мероприятие, которое помогло нам еще раз окунуться в историю страшной войны за независимость нашей Родины».

Желаем новых интеллектуальных побед, крепкого здоровья и до новых встреч!

Протокол жюри