Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Городской пикник «На газоне»

Городской пикник «На газоне» Городской пикник «На газоне»

Количество просмотров: 1445

           МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» является постоянным партнером и участником мероприятий, организуемых для горожан Зеленогорским Молодежным центром.

           Не стал исключением и городской пикник «На газоне».

           Мероприятие состоялось в минувшую субботу, на территории, прилегающей к профессилнальному училищу № 39.

           Организаторы мероприятия приготовили для жителей города массу интересного: квесты, тематические фотозоны, беспроигрышную лотерею, кинопоказ, живую музыку, различные мастер-классы, спортивные конкурсы и викторины.

           Сотрудники МБУ «Центр соцоблсуживания г. Зеленогорска» подготовили для участников мероприятия мастер-класс, на котором все желающие могли изготовить саше, а в качестве наполнителя использовать микс из целебных сибирских трав.Также присутствующим на пикнике был предложен разнообразный травяной чай из ароматной мяты, душистого василька, пряного перца и успокаивающей ромашки. Учитывая прохладную и пасмурную погоду горячий напиток оказался востребованным.

МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» выражает благодарность сотрудникам Молодежного центра за интересный городской пикник «На газоне»» и предоставленную возможность принять в нем участие