Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Для тех, кто не считает годы

Для тех, кто не считает годы Для тех, кто не считает годы Для тех, кто не считает годы Для тех, кто не считает годы Для тех, кто не считает годы Для тех, кто не считает годы Для тех, кто не считает годы Для тех, кто не считает годы

Количество просмотров: 1028

           В минувшую пятницу в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню пожилых людей, состоялась Мультиигра среди первичных ветеранских организаций Зеленогорского Совета ветеранов.

           Благодаря грантовой поддержке от АО «ПО «Электрохимический завод» проекта «Спорт для всех», для получателей услуг МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» были приобретены настольные игры: Матрешка, Тейбл-эластик, Новус стандарт (Морской бильярд), Кульбутто, Джакколо и Шаффлборд.

           Цель проведения Мультиигры – популяризация настольных спортивных игр, повышение спортивного мастерства, укрепление эмоционального состояния граждан старшего поколения.

           Для участия в мероприятии было заявлено 10 команд-участниц. Их представляли ветераны организаций города: ОМВД, АО «ПО «Электрохимический завод», ГРЭС-2, КБ – 42, МУП ТС, Сибволокно, Управление образования, культуры и др.

           Все участники команд попробовали свои силы и проявили себя в различных техниках:

           в меткости, скорости, равновесии. Они выбивали матрешками «бараночки», закатывали шары в лунки, на скорость метали фишки на поле противника.

           По итогам Мультиигры призовые места распределились следующим образом:

           I место – команда «Университет», Открытый народный университет старшего поколения г. Зеленогорска (ОНУ);

           II место – команда «Дошколята», Первичная ветеранская организация ветеранов Детского дошкольного учреждения (ДДУ);

           III место – команда «Сибирские забияки», Первичная ветеранская организация ветеранов завода «Сибволокно».

           Игрокам Мультиигры понравился новый формат проведения мероприятия, многие из них впервые попробовали свои силы в настольных играх. Все участники оставили положительные отзывы о мероприятии и выразили готовность участвовать в следующих соревнованиях в новом 2020 году!