Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!

А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки! А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки! А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки! А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки! А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!

Количество просмотров: 831

           12 марта в рамках празднования дня защитника Отечества и Международного женского дня сотрудниками КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» впервые был проведен конкурс «А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!» среди представителей первичных ветеранских организаций Зеленогорского Совета ветеранов.

           Цель мероприятия – организация досуга конкурсантов через их участие в интеллектуальном батле и адаптивных настольных играх.

           Заявки подали команды ветеранов: ОМВД, КГРЭС-2, КБ – 42, МУП ТС, Сибволокно, учреждений образования, культуры, спорта.

           Участникам конкурса были предложены загадки на логику, музыкальные загадки в форме стихов, а также соревнования по настольным играм. Все игроки команд опробовали свои силы, проявив знания и продемонстрировав ловкость и точность.

           Приятным сюрпризом для всех присутствующих стали подготовленные участниками мероприятия интересные и юмористические поздравления с прошедшими календарными праздниками.

           Все участники оставили положительные отзывы о мероприятии и поблагодарили организаторов за полученный заряд отличного настроения и бодрости!