Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

11 мая на базе социально-реабилитационного отделения КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» состоялся муниципальный этап Регионального чемпионата по компьютерному многоборью

11 мая на базе социально-реабилитационного отделения КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» состоялся муниципальный этап Регионального чемпионата по компьютерному многоборью 11 мая на базе социально-реабилитационного отделения КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» состоялся муниципальный этап Регионального чемпионата по компьютерному многоборью

Количество просмотров: 601

           В нём приняли участие граждане пенсионного и предпенсионного возраста, а также люди с инвалидностью и ограниченными возможностями по здоровью.

           Свои работы представили 10 человек в возрасте от 50 до 78 лет. Тема задания первого этапа была определена Положением чемпионата и посвящена финансовой грамотности. Большинство участников в качестве основной темы для своих презентаций выбрали противостояние финансовому мошенничеству. По их мнению, в наше время для людей пенсионного и предпенсионного возраста эта самая актуальная проблема.

           Все работы выполнены на высоком уровне и стали участниками 2 (отборочного) этапа, который пройдёт дистанционно в Красноярске. По его итогам, будут определены фналисты Чемпионата - участники 3 этапа. Он пройдёт в очном формате, на базе социально-реабилитационного отделения КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» 16 июня 2022 года.