Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Веселый праздник – Новый год!

Веселый праздник – Новый год! Веселый праздник – Новый год! Веселый праздник – Новый год! Веселый праздник – Новый год!

Количество просмотров: 931

           В преддверии наступления Нового года специалистами МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» было организовано и проведено праздничное мероприятие – «Веселый праздник – Новый год!». Участниками мероприятия стали воспитанники реабилитационного центра для лиц, страдающих психическими расстройствами «Зеленогорский» и молодые люди с инвалидностью из клубного объединения «Мир вокруг нас», деятельность которого реализуется на базе социально-реабилитационного отделения учреждения.

           Организаторы подготовили развлекательную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки на «современный лад»: провели соревнования по настольным играм и новогоднюю дискотеку для участников мероприятия, а воспитанники реабилитационного центра подготовили творческие номера – песни и танцы, которые украсили мероприятие. Для участников мероприятия была организована фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой.

           Все гости мероприятия погрузились в новогоднюю атмосферу приближающегося праздника. По завершению ребятам были вручены новогодние подарки.