Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

В профессиональный праздник

В профессиональный праздник В профессиональный праздник В профессиональный праздник В профессиональный праздник В профессиональный праздник

Количество просмотров: 1157

           8 июня в нашей стране отмечается День социального работника, а накануне профессионального праздника сотрудники социальной сферы принимали поздравления и благодарности.

           Так, в минувший четверг, в стенах МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» прошла встреча бывших работники социальной отрасли нашего города. В этот вечер в их адрес звучали слова признательности за вклад в развитие социальной сферы и за верность выбранному делу, ведь многие из них даже уйдя на заслуженный отдых продолжают активно работать в качестве представителей общественных организаций, руководителей творческих кружков и клубов по интересам. Силами сотрудников Центра соцобслуживания для гостей праздника был организован концерт: играла скрипка и звучали песни под гармонь.

           А в пятницу, 7 июня, в большом концертном зале Детской музыкальной школы состоялось торжественное награждение сотрудников социальной сферы нашего города.

           С профессиональным праздником гостей мероприятия поздравила заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по вопросам социальной сферы Лариса Коваленко, вручив заслуженным работникам цветы, почетные грамоты и благодарственные письма.

           Церемония награждения завершилась праздничным концертом с участием музыкантов и солистов Музыкальной школы, общим фото и запуском в небо воздушных шаров.