Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Спортом надо непременно заниматься!

Спортом надо непременно заниматься! Спортом надо непременно заниматься! Спортом надо непременно заниматься! Спортом надо непременно заниматься! Спортом надо непременно заниматься! Спортом надо непременно заниматься!

Количество просмотров: 1506

           В селе Тасеево прошла III Межрайонная летняя спартакиада Восточной зоны Красноярского края для людей с ограниченными возможностями здоровья.

           На соревнования приехали девять команд: из Зеленогорска, Железногорска, Богучан, Бородино, Канска, Саянского и Манского районов, села Дзержинского.

           Открытие спартакиады началось с гимна Российской Федерации, далее организаторами были сказаны напутственные слова участникам состязаний, затем началось само мероприятие.

           Соревнования прошли по следующим спортивным дисциплинам: армрестлинг; фрисби; стрельба; прыжки в длину; перетягивание каната; терренкур; эстафета.

           Зеленогорский центр соцобслуживания впервые принимает участие в данной спартакиаде, но благодаря слаженности действий и настрою на победу команда Центра заняла третье призовое место в армрестлинге.

           В рамках соревнований для участников была организована викторина, лотерея, а самые активные могли принять участие в игре в волейбол и танцевальных батлах. Завершили развлекательную программу для участников мероприятия выступления артистов Тасеевского Дворца культуры. А Зеленогорцы проявили свой вокальный талант, исполнив задорную песню на общем сборе участников спартакиады, который состоялся на берегу живописной реки Усолка. Масса позитивных эмоций, новые друзья и яркие воспоминания – вот те впечатления, которые участники нашей команды сохранят в памяти. По словам ребят: - «Было здорово: игры, викторины, общие песни и вкусное угощенье. Будем рады приехать вновь! Спортом надо непременно заниматься!»

           Поздравляем нашу команду с первым опытом! Организаторам состязаний выражаем благодарность за организацию спартакиады и надеемся на встречу в следующем году!