Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Спорт работе не помеха!

Спорт работе не помеха! Спорт работе не помеха!

Количество просмотров: 1210

           В МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» работают не только профессионалы своего дела, но и спортсмены-любители, показывающие отличные результаты.

           Ежегодно сотрудники Центра принимают участие в Спартакиаде трудящихся ЗАТО г. Зеленогорска, на которой работники различных организаций города соревнуются в таких спортивных дисциплинах, как дартс, пулевая стрельба, шахматы, легкоатлетический кросс, плавание и лыжи, а итоги Спартакиады подводятся после заключительного состязания участников по определенному виду спорта. В этом году таким видом станет бадминтон, к которому спортсмены Центра уже начали готовиться.

           По словам заведующего отделением срочного социального обслуживания МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» Елены Зеленец, которая также на протяжении многих лет является спортивным представителем от Центра: «Перед каждым соревнованием организаторы Спартакиады собирают нас на планерное совещание, где, обсудив итоги прошедших состязаний, мы получаем новые указания и знакомимся с регламентом проведения соревнований. В прошлом году по итогам всех соревновательных дисциплин команда нашего Центра заняла 3 место, надеемся и в этом году завоевать призовое место».

Желаем команде спортсменов МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска»
бодрости духа и новых спортивных побед!