Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Спешит на помощь «Мобильная бригада»

Спешит на помощь «Мобильная бригада» Спешит на помощь «Мобильная бригада» Спешит на помощь «Мобильная бригада» Спешит на помощь «Мобильная бригада» Спешит на помощь «Мобильная бригада» Спешит на помощь «Мобильная бригада»

Количество просмотров: 1046

           Мобильная бригада – служба экстренной помощи, созданная на базе МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» для предоставления пожилым людям, людям с инвалидностью неотложных социальных услуг: оперативное определение конкретных форм помощи гражданам; экстренное реагирование и оказание в кратчайшие сроки социальных услуг.

           Специалисты отделения срочного социального обслуживания, которые являются членами «Мобильной бригады», произвели уборку и дезинфекцию в квартире одинокого пожилого мужчины 1939 года рождения.

           Сотрудники разобрали разбросанные вещи, выкинули мусор и ненужные предметы, пришедшие в негодность, вымыли холодильник, плиту и грязную посуду, продезинфицировали ванную и уборную комнаты.

           Выезд Мобильной бригады осуществляется единоразово в экстренных случаях для лиц, которые самостоятельно в силу возраста или состояния здоровья не могут осуществить уход за своим жильем. Данный вид услуги предоставляется только при условии дальнейшей постановки гражданина на постоянное социальное обслуживание на дому.

Обратиться за помощью можно по адресу: ул. Мира, 21 «А», каб. 10
(отделение срочного социального обслуживания) и телефону 3-77-35.