Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Приглашаем жителей города пройти бесплатное обучение в рамках программы «Школа по уходу за тяжелыми больными»

Приглашаем жителей города пройти бесплатное обучение в рамках программы «Школа по уходу за тяжелыми больными» Приглашаем жителей города пройти бесплатное обучение в рамках программы «Школа по уходу за тяжелыми больными»

Количество просмотров: 926

           С января в КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» продолжается набор в группу занятий по программе «Школа по уходу за тяжелыми больными».

           Напомним, что программа успешно реализуется с 2017 года на базе социально-реабилитационного отделения КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский».

           В рамках программы специалистами учреждения формируется план занятий для жителей города, в семьях которых есть тяжелобольные родственники.

           Сотрудники обучают правильному уходу за лежачими больными: кормлению, умыванию, а также расскажут об особенностях разных сопутствующих заболеваний у такого рода больных.

           Обучение всех желающих проводится БЕСПЛАТНО.

Приглашаем жителей города пройти обучение
в рамках программы «Школа по уходу за тяжелыми больными».

У вас есть возможность записаться на групповые занятия, задать интересующие вопросы и пригласить специалиста на дом в целях наглядного практического обучения.

Подробнее ознакомиться с интересующей информацией и записаться на тематическое обучение вы можете по телефонам: 4-79-88 и 3-50-46
или по адресу: ул. Мира, 21 «А», 1 этаж, правое крыло
(социально-реабилитационное отделение)