Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Презентация итогов грантового проекта «ВЫ НЕ ОДИНОКИ»

Презентация итогов  грантового проекта «ВЫ НЕ ОДИНОКИ» Презентация итогов  грантового проекта «ВЫ НЕ ОДИНОКИ» Презентация итогов  грантового проекта «ВЫ НЕ ОДИНОКИ»

Количество просмотров: 1318

           На прошлой неделе в актовом зале социально-реабилитационного отделения МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» состоялась презентация итогов грантового проекта «ВЫ НЕ ОДИНОКИ».

           Об идеи создания проекта рассказала методист Открытого Народного Университета (ОНУ) старшего поколения Александра Михайлова: «В юности мы с отцом, а затем я со своим мужем приезжали в общежитие к одиноким пожилым людям и привозили овощи с огорода, продукты, этот момент отложился в моей памяти. Мне захотелось сделать доброе дело и подарить частичку своего добра другим людям. Так и зародилась идея создания проекта».

           Своими силами слушатели ОНУ связали 20 комплектов зимних изделий – шапки, рукавицы, домашние тапочки. На итоговом мероприятии все они были вручены одиноко проживающим пожилым людям.

           В зале царила теплая и дружеская атмосфера: прозвучали песни, стихотворения и пожелания к наступающему Новому году. Поздравить и вручить сладкие подарки для получателей услуг МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» пришел и Дед Мороз, ведь взрослые, как и дети продолжают верить в чудо.

           Гости остались довольны и были благодарны за теплые вязаные подарки на зиму!

           Получательница услуг: «Нам все очень понравилось! Огромное спасибо за создание отличного настроения, за шапочку и варежки, обязательно буду носить всю зиму»!