Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Архив новостей

Финансовая грамотность
Финансовая грамотность
Марта 14

Вниманию участников весенней сессии по финансовой грамотности! По техническим причинам, занятие, запланированное на 17.03.2023г., переносится. Предоставляем актуальное расписание дальнейших занятий.

Открытый кинопоказ
Открытый кинопоказ
Февраля 27

Накануне Дня Защитника Отечества в КЦСОН «Зеленогорский» состоялся показ документального фильма режиссёра Сергея Тамонова «Уроки жизни или Похождения бравого солдата Аркадия». Эта история о военном пути и послевоенной жизни ветерана Великой Отечественной войны и участника Сталинградской битвы Аркадия Давидовича Забежинского. 

Zа наших
Zа наших
Февраля 27

Комплексный центр социального обслуживания населения «Зеленогорский» принял участие в патриотическом марафоне «Za наших». Изделия из глины, которые мы представили на ярмарке, сделали пожилые люди и люди с инвалидностью. 

Всероссийский кинопоказ
Всероссийский кинопоказ
Февраля 17

КЦСОН «Зеленогорский» присоединяется ко ВСЕРОССИЙСКОМУ КИНОПОКАЗУ, ПОСВЯЩЁННОМУ 80-ЛЕТИЮ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ И ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. 

Внимание! Это важно!
Внимание! Это важно!
Февраля 16

Центробанк вводит процедуры самоограничения.

Финансовая грамотность
Финансовая грамотность
Февраля 14

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Зеленогорский» прошло первое занятие онлайн-сессии финансовой грамотности.

Посылки-инвалидные кресла
Посылки-инвалидные кресла
Февраля 7

Шесть посылок с инвалидными колясками и небольшими наборами санитарно-гигиенических принадлежностей, а так же сладостями к чаю собрали для пациентов госпиталя Донбасса сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения «Зеленогорский».

20-летие
20-летие
Февраля 7

Сегодня Комплексному центру социального обслуживания населения «Зеленогорский» исполнилось 20 лет. В честь этого события в малом зале Дворца культуры состоялось праздничное мероприятие. 

Турнир по теннису
Турнир по теннису
Февраля 7

В воскресенье, в честь 20-летия учреждения, состоялся Турнир по игре в настольный теннис среди сотрудников Комплексного центра социального обслуживания населения «Зеленогорский»