Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Лауреаты конкурса «Спасибо Интернету»

Лауреаты конкурса «Спасибо Интернету» Лауреаты конкурса «Спасибо Интернету»

Количество просмотров: 927

           Подведены итоги Всероссийского конкурса «Спасибо интернету – 2019».

           Татьяна Соколова, принявшая участие от КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» стала лауреатом конкурса. Также конкурсная комиссия приняла решение наградить Татьяну Николаевну поощрительным призом за личный вклад в развитие программы обучения пенсионеров компьютерной грамотности «Азбука Интернета».

           Татьяна Николаевна является тренером-координатором курсов по обучению компьютерной грамотности получателей услуг КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский, а также обучает навыкам владения работы на компьютере участников общественной организации «Пенсионеры сибирского Зеленогорска».

           Довольно давно она проводит компьютерное обучение, в том числе и по программе «Азбука Интернета». В мае 2019 года Татьяна Николаевна стала одним из спикеров IV «Всероссийского практического вебинара для преподавателей компьютерной грамотности», а в последствии провела ряд онлайн мастер-классов на тему: «Основы работы с планшетом и смартфоном».

           «Для многих – возможности интернета стали настоящим открытием. Ведь здесь можно не только узнать много полезного и интересного, но и приобрести новых друзей и найти давно потерявшихся родственников и близких людей.  Я рада, что могу помочь своим сверстникам в освоении новых навыков, а общение с компьютером и интернетом сделать более доступным», - говорит Татьяна Николаевна.

           Еще раз поздравляем Татьяну Николаевну со званием лауреата конкурса и желаем дальнейших успехов на преподавательском поприще и благополучия во всех начинаниях!

Приглашаем жителей города обучится компьютерной грамотности в специально оборудованном классе на базе КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский»!

Подробную информацию можно получить по телефону: 4-79-88

или по адресу: ул. Мира, 21 «А» (правое крыло, вход со стороны пандуса)

ЧАСЫ РАБОТЫ:

ПН.ПТ – 8.00 – 20.00

Обед: 12.00 – 13.00

ВЫХОДНОЙ: суббота, воскресенье