Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Итоги дистанционного фестиваля творчества для людей с инвалидностью «многообразие души»

Количество просмотров: 1114

           Подведены итоги фестиваля творчества для людей с инвалидностью «Многообразие души», который является ежегодным и проводится в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов. Не стал исключением и 2020 год.

           Цель фестиваля – это создание виртуальной площадки для детей и взрослых граждан, имеющих отклонение здоровья, где они могли бы реализовать свой творческий потенциал и проявить себя в разных областях творчества.

           В связи с предупредительными мерами по профилактике заболевания COVID-19 мероприятие было проведено в дистанционной форме.

           Участие в фестивале приняли жители нашего города и получатели социальных услуг комплексных центров Красноярского края. На призыв принять участие в мероприятии откликнулись дети, пожилые граждане и люди с инвалидностью из городов Зеленогорск, Бородино, Уяр, сёл Дзержинское и Партизанское.

           По условиям фестиваля необходимо было подготовить работы по номинациям: литературная, музыкальная, фотоискусство и изобразительная деятельность, в формате фото и видеоматериала. Надо отметить, что все участники мероприятия блестяще справились с этой задачей!

           Участники представили на фестиваль фото и видеозаписи со своими творческими и фотоработами, а также музыкальными номерами. Скоро мы представим интернет-выставку с одноименным названием «Многообразие души». Виртуальная выставка позволит всем желающим ознакомиться с вокальными, сценическими, творческими способностями и способностями к фотографированию участников фестиваля.

           Выражаем благодарность жюри, в составе сотрудников музыкальной школы Зеленогорска – Марины Юринской и Ларисы Богушевич, педагога зеленогорского центра дополнительного образования «Перспектива» – Светланы Семенисовой, инструктора по труду комплексного центра Зеленогорска – Елены Юрчишиной и фотографа – Татьяны Колесниковой.

Благодарим всех участников фестиваля «Многообразие души»!