Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Городской праздник осени «Дары природы – 2020»

Городской праздник осени «Дары природы – 2020» Городской праздник осени «Дары природы – 2020»

Количество просмотров: 1044

           Подведены итоги городского праздника осени «Дары природы – 2020», прошедшего в Зеленогорском Дворце культуры с 5 по 12 августа, участником которого стала команда КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский».

           Учреждение является ежегодным участником этого мероприятия, не стал исключением и этот год.

           Проведение праздника в онлайн-формате потребовало от участников соблюдения новых условий. Необходимо было не только подготовить конкурсную работу, но и предоставить её в форме видеосюжета.

           Команда учреждения блестяще справилась с поставленными задачами по созданию композиции «Фея Урожайная», дополнив видеосюжет речевым и музыкальным сопровождением. Свою команду участницы символично назвали «Дачницы-удачницы», ведь весь представленный в композиции урожай был выращен на их дачных участках.

           Каждый участник команды внес свой вклад в создание композиции. Это видение образа, подбор плодов, декоративных элементов, выбор стихов и музыки, и как итог, демонстрация качественного видеосюжета.

           Идея по созданию композиции принадлежит специалистам социально-реабилитационного отделения Евгении Ханиной и Виктории Квитко. Именно их задумка в композиции «Фея Урожайная» воплотилась в жизнь. В умелых руках мастериц кукла превратилась в фею, а плодами дачного труда они украсили её праздничное платье.

           Увлеченность общей идеей и творческий подход привели команду к успеху.

           Жюри по достоинству оценило композицию «Фея урожайная» и присудило команде КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» 1 место в номинации «Лучшая команда».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!