Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Фестиваль «Алло, мы ищем таланты…»

Фестиваль «Алло, мы ищем таланты…» Фестиваль «Алло, мы ищем таланты…» Фестиваль «Алло, мы ищем таланты…» Фестиваль «Алло, мы ищем таланты…»

Количество просмотров: 1066

           VI межрайонный фестиваль любительского творчества людей с инвалидностью, в том числе детей с инвалидностью «Алло, мы ищем таланты…» состоялся в селе Унер Саянского района в минувшую пятницу. Это межрайонное мероприятие ежегодно собирает талантливых, творчески одаренных людей с инвалидностью.

           Цель фестиваля – содействие раскрытию творческого потенциала людей с инвалидностью.

           Участниками VI межрайонного фестиваля любительского творчества "Алло, мы ищем таланты…" стали конкурсанты из 10 территорий края: Абанского, Иланского, Ирбейского, Канского, Нижнеингашского, Рыбинского, Саянского, Уярского районов, городов Бородино и Зеленогоска.

           Каждый участник смог раскрыть свой талант и проявить себя в одной или даже нескольких номинациях. Фестиваль прошел в теплой дружеской атмосфере.

           По итогам фестиваля получатели услуг МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» стали бронзовыми призерами в разных номинациях:

           Номинация музыкальная – Кравцов Максим Евгеньевич;

           Номинация литературная – Рахманова Оксана Николаевна;

           Номинация декоративно-прикладное творчество – Соломыкин Виктор Витальевич.

Еще 7 участников получили дипломы.

 

           Со слов Зеленогорцев: «В этом фестивале мы участвовали впервые, несмотря на мороз -35°, приехало много участников из разных районов. Таким составом от города мы выезжаем на районные мероприятия не в первый раз, поэтому перед своими выступлениями практически не волновались, каждый поддерживал друг друга. Всем все очень понравилось и выступления других участников, и атмосфера в зале, и особенно финальное фото с хлопушками!»

Благодарим организаторов мероприятия: отдел социальной защиты населения администрации Саянского района, МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Саянский»
за столь яркое событие!