Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Енисейский экспресс – 2019

Енисейский экспресс – 2019 Енисейский экспресс – 2019 Енисейский экспресс – 2019 Енисейский экспресс – 2019 Енисейский экспресс – 2019 Енисейский экспресс – 2019

Количество просмотров: 1363

           В Зеленогорске состоялось долгожданное и значимое событие для всех жителей – этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года!

           Сопровождал это феноменальное событие социально- культурный маршрут «Енисейский экспресс».

           11 февраля в учреждениях Зеленогорска прошли просветительские мероприятия, культурные и спортивные акции, а жители города получили консультации ведущих специалистов от учреждений и Министерств социальной политики, здравоохранения, образования и молодежной политики.

           В МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» состоялся ряд мероприятий в рамках «Енисейского экспресса – 2019»:

           - презентация Клубного объединения молодых инвалидов «Мир вокруг нас» и мастер-классы по йоге и прикладному творчеству (лепка из слоеного теста) от специалистов МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска»;

           - презентация «Вопросы обеспечения инвалидов технических средствами реабилитации по краевому перечню, работа ателье проката технических средств реабилитации» от специалистов КГКУ «Центр соцобслуживания населения» г. Красноярска.

           В ходе проведения презентации клубного объединения «Мир вокруг нас» каждый желающий получил консультацию реабилитолога, инструктора по йоге и инструктора по труду.

           А интересное и очень информативное выступление красноярских коллег помогло найти ответы на вопросы зеленогорцев по обеспечению ТСР.